Corporativo, Fusiones y Adquisiciones & Otras Transacciones

Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los negocios, tanto frente a las necesidades legales ordinarias de su actividad como respecto de procesos de reorganización, fusiones, adquisiciones y otras transacciones signicativas. En relación con estos asuntos, nuestros socios y asociados cuentan con experiencia en asesorar a emisores de valores, sociedades de familia y entidades estatales y otros tipos de vehículos empresariales.

Servicios.

Lawyers

Jaime Moya Suárez
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

jmoya@godoyhoyos.com

Ver más
José Andrés Rojas Páez
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

jrojas@godoyhoyos.com

Ver más
Juan Sebastián Lombana
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

jlombana@godoyhoyos.com

Ver más
Álvaro Sabbagh Arango
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

asabbagh@godoyhoyos.com

Ver más
Carlos José Godoy Matallana
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

cgodoy@godoyhoyos.com

Ver más
Luis Felipe Noreña
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

lnorena@godoyhoyos.com

Ver más
David López
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

dlopez@godoyhoyos.com

Ver más
Steffany Serebrenik
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

sserebrenik@godoyhoyos.com

Ver más
Natalia Fernández Alba.
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

nfernandez@godoyhoyos.com

Ver más
Natalia Saade Ortega
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

nsaade@godoyhoyos.com

Ver más
Natalia Suárez
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

nsuarez@godoyhoyos.com

Ver más
Jorge Tole Echeverry
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

jtole@godoyhoyos.com

Ver más
Ana María Ríos Aguilar
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

arios@godoyhoyos.com

Ver más
David Guerrero L.
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

nguerrero@godoyhoyos.com

Ver más
Daniela Fernanda Rincón R.
Ofrecemos a nuestros clientes una asesoría legal integral en todos los asuntos relacionados con el derecho corporativo y de los […]

drincon@godoyhoyos.com

Ver más