Tributario & Comercio Exterior

Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y necesidades de negocios frente a los regímenes tributarios y de comercio exterior. La ­firma ha sido reconocida en varias ocasiones por publicaciones nacionales y extranjeras como líder en Colombia en esta área del derecho, tanto en la asesoría como en la atención de litigios.

Servicios.

Lawyers

Catalina Hoyos Jiménez
Socia encargada del Departamento de Impuestos de la Firma. Sus áreas de práctica incluyen la planeación, consultoría y litigios en temas de derecho tributario local, nacional, internacional y comunitario. También lidera las prácticas de asesoría en Políticas Fiscales y Precios de Transferencia.

choyos@godoyhoyos.com

Ver más
Juan Pablo Godoy Fajardo
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

jgodoy@godoyhoyos.com

Ver más
Mónica Hernández Gómez
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

mhernandez@godoyhoyos.com

Ver más
Catalina Amaris Fernández
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

camaris@godoyhoyos.com

Ver más
Luis Felipe Noreña
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

lnorena@godoyhoyos.com

Ver más
Ricardo Pava
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

rpava@godoyhoyos.com

Ver más
Andrea Rojas Rozo
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

arojas@godoyhoyos.com

Ver más
Santiago Pineda
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

spineda@godoyhoyos.com

Ver más
Edwin Villalobos
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

paralegal@godoyhoyos.com

Ver más
Alejandro Herrera Salas
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

aherrera@godoyhoyos.com

Ver más
Sergio Iván Mutis Peralta
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

smutis@godoyhoyos.com

Ver más
Brandon S. Espinel Laverde
Contamos con un equipo de profesionales en derecho y contaduría que asesora a nuestros clientes en todas sus decisiones y […]

bespinel@godoyhoyos.com

Ver más